24.02.2016

Встречайте новинки сандалет TWIKI 2016 г.

НОВЫЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ДЕТСКИЕ САНДАЛЕТЫ TWIKI

В ассортименте детской ортопедической обуви мы рады представить новинки - высокие сандалеты с жестким задником для мальчиков и девочек. Ортопедическая обувь с узким жестким и высоким задником удерживает голеностопный сустав в корригированном положении, плотно фиксирует пятку. Жесткий задник, повторяющий изгиб пятки, обеспечивает ее правильную установку и профилактику деформаций стопы, сохраняя тонус и не нарушая работу мышц стопы. 

Новинки ортопедической обуви Twiki обладают и другими преимуществами:

  • ортопедический каблук Томаса, продленный с внутренней стороны, устраняет инверсию стопы при ходьбе. Рекомендуемый подъем пяточки способствует равномерному распределению веса ребенка по всей стопе. В такой обуви малыш не будет шаркать и заваливаться.
  • система Shock Absorber смягчает удары в области пятки
  • эластичная подошва с искусственным физиологическим перекатом способствует правильной установке стопы при ходьбе. Подошва более жесткая в задней части и мягкая в носовой. Материал, из которого изготовлена подошва, достаточно плотный, но гибкий в том месте, где сгибается ступня.
  • нескользящая амортизирующая подошва с уникальным рисунком протектора придает устойчивость на гладкой и скользкой поверхности
  • мягкий кант в области задника предотвращает натирание кожи при ежедневном длительном использовании
  • три застежки «Велкро» для удобного ношения и закрепления ноги позволяют регулировать обувь под различную полноту стопы. Застежки «Велкро» (липучки) намного удобнее классических пряжек и молний для маленьких детей, с их помощью они быстрее научатся самостоятельно расстегивать и застегивать обувь.

В ассортименте представлены  высокие сандалеты с жестким задником с открытым носком и с закрытым носком.  Делая свои первые шаги, малыши часто стукаются о предметы носочками, цепляются, спотыкаются. Поэтому обувь с закрытым носком обезопасит маленькие нежные пальчики на ножках.

 высокие сандалеты с жестким задникомвысокие сандалеты с открытым носкомобувь с закрытым носком обезопасит маленькие нежные пальчики на ножках

Натуральная кожа и нубук, из которых изготовлены модели обуви Twiki, являются идеальными материалами для детской обуви. Это прочные  и гибкие материалы, которые  хорошо впитывают влагу, пропускают воздух, удобные и комфортные при носке.

Подкладка в новых моделях ортопедической обуви для детей Twiki выполнена из сенсационного материала  On Steam, который обладает качествами натуральной кожи и микрофибры. Это 100% дышащее микроволокно, способное впитывать воду в 8 раз больше собственного веса. Его терморегулирующие характеристики обеспечивают максимальный комфорт и абсолютную сухость внутри обуви, а также помогают избегать неприятного запаха. On Steam – превосходный материал для использования в качестве подкладки в обувь, благодаря его влаговпитывающим, дышащим и антимикробным, износостойким свойствам.

Ортопедическая обувь для детей Twiki — это комфорт и здоровье ребенка!

 Интересующие подробности Вы можете узнать у менеджеров регионального отдела компании ООО «Тривес»:

Возврат к списку

Наверх