15.06.2016

Что такое подкладка On Steam в детской обуви Twiki?

Подкладка из уникального материала On Steam   

Выбирая ортопедическую обувь для ребенка, необходимо обращать внимание на задник, выкладку сводов, подошву и, конечно же, на соответствие обуви ГОСТу и на качество используемых материалов. Ортопедическая обувь должна быть выполнена из высококачественных материалов, чтобы обеспечить малышу максимальное удобство и комфорт.

Компания «Тривес», один из крупнейших производителей изделий медицинского назначения, в том числе детской ортопедической обуви Twiki, применяет при изготовлении стелек, используемых в  обуви, натуральную кожу, микролайнер, шерстяной мех, шерстяное полотно и инновационный, новый материал - On Steam.

On Steam - сенсационный материал, обладающий качествами натуральной кожи и микрофибры. Это 100% дышащее микроволокно, способное впитывать воду в 8 раз больше собственного веса. Его терморегулирующие характеристики обеспечивают максимальный комфорт и абсолютную сухость внутри обуви, а также помогают избегать неприятного запаха.

On Steam - превосходный материал для использования в качестве подкладки в обувь, благодаря его влаговпитывающим, дышащим и антимикробным свойствам. Обладает также такими важными характеристиками, как: гипоаллергенность, безопасность, сверхпрочность, износостойкость. 

Материал On Steam имеет сертификат соответствия международному стандарту Oeko-Tex® Standard 100, который подтверждает его безопасность, экологичность и отсутствие в составе вредных веществ для здоровья.

Компания «Тривес» заботится о здоровье малышей, поэтому при изготовлении детской ортопедической обуви Twiki использует только самые высококачественные материалы! 

Возврат к списку

Наверх