08.10.2020

Компания «Тривес» представляет новинки в линейке Evolution — ортопедические стельки для взрослых

Ортопедические стельки СТ-925 и СТ-975 Evolution разработаны специалистами «Тривес» совместно с немецкими коллегами по последним мировым тенденциям. Уникальные материалы, современные технологии и стильный дизайн — это далеко не все достоинства СТ-925 и СТ-975. Свойства изделий направлены на исправление деформаций стоп и поддержание здоровья ног.

В премиум линейку Evolution входит широкий ассортимент ортопедических изделий для взрослых и детей: бандажи, корсеты, реклинаторы, ортопедические подушки и, конечно же, ортопедические стельки. Уникальность изделиям придают продуманный дизайн, современные материалы и гарантированный лечебный эффект.

На сегодняшний день линейка Evolution пополнилась полезными новинками:

  • СТ-925 - ортопедические стельки с верхнем покрытием On Steam (Он Стим)
  • СТ-975 - ортопедические амортизирующие стельки из двухкомпонентного пенополиуретана с износостойким покрытием

Тонкие и легкие ортопедические стельки СТ-925 Evolution разработаны для классической обуви, в том числе на каблуке до 5 см. Стельки с мягкой пяточной частью не уменьшают внутренний объем в обуви, обеспечивая вам максимальный комфорт.

Прочный амортизирующий пластиковый каркас и метатарзальный валик сконструированы таким образом, чтобы оптимально поддерживать своды стопы. Дополнительный амортизирующий слой из ЭВА-материала разгружает плантарный отдел стопы. Ортопедические стельки СТ-925 оказывают корригирующие воздействие при нефиксированных формах плоскостопия.

Верхнее покрытие стелек изготовлено из гипоаллергенного материала On Steam. Специалисты называют его «дышащим» из-за терморегулирующих характеристик, которые создают оптимальный микроклимат в обуви и предотвращают появление неприятного запаха.

Ортопедические амортизирующие стельки СТ-975 Evolution интересны способом изготовления, который влияет на их терапевтические свойства. Стельки состоят из зон с цветовыми индикациями:

  • синяя - жесткая часть фиксирует пяточный отдел и формирует выкладку сводов стопы
  • розовая - мягкая часть разгружает область плюснефаланговых суставов, пятку, плантарную фасцию и первый палец стопы
  • зеленый цвет на покрытии стелек - зоны разгрузки стоп

Материалом основы для СТ-975 послужил пенополиуретан, который обладает высокими амортизирующими и разгружающими показателями среди подобных материалов.

СТ-975 Evolution имеют пяточные бортики и продленную разгрузочную камеру под внутренний продольный свод. Стельки можно использовать во время занятий спортом: они приподнимают и разгружают пяточную область, разгружают ахилл и икроножные мышцы. Изделия выделяются тем, что обладают самой выраженной разгрузкой болезненных зон среди подобной продукции из-за особенного способа изготовления и используемого материала.

Ортопедические стельки СТ-925 и СТ-975 Evolution обладают широким спектром терапевтического воздействия: снижают ударную нагрузку на суставы нижних конечностей и позвоночник, разгружают отделы стопы и болезненные участки. Изделия рекомендуется использовать во время реабилитации после травм и операций на нижних конечностях и при повышенных нагрузках на ноги. Ортопедические стельки разработаны с учетом всех требований медицинских специалистов и имеют все необходимые разрешительные документы.

Возврат к списку

Наверх