04.06.2020

Расширен модельный ряд ортопедических стелек для взрослых в линейке MED

Для повседневной обуви компания «Тривес» изготовила ортопедические стельки СТ-143.3 из материала на основе натуральной пробки.

Верхние покрытия придают стелькам не только уникальность в дизайне, но и решают важные задачи: ортопедические, например, антискольжение и смягчение каркаса, гигиенические - обеспечение циркуляции воздуха, терморегулирующих и влагоотводящих свойств. Такими достоинствами обладают:

  • стельки ортопедические СТ-143.3 с покрытием из материала на основе натуральной пробки, которые подходят для чувствительных стоп и помогают избежать возникновение пота и неприятного запаха.

Тонкие ортопедические стельки СТ-143.3 изготовлены по специальной технологии, которая обеспечивает высокую формоустойчивость и повышенную прочность. Эластичный каркас с амортизирующими свойствами снижает осевую нагрузку на суставы и позвоночник. Для СТ-143.3 было применено верхнее покрытие с высокими амортизационными свойствами из материала на основе натуральной пробки.

Пробка - экологически чистый материал, безопасный для ежедневного применения. Он не вызывает аллергии и раздражения, что очень подходит для чувствительных стоп. Пористая структура обеспечивает циркуляцию воздуха, защищая от возникновения неприятного запаха. Материал обладает гигиеническими свойствами: в структуре пробки не скапливаются загрязнения, а среда является неблагоприятной для развития патогенных бактерий. Стоит отметить, что верхнее покрытие из пробки одно из самых прочных и долговечных.

Ортопедические стельки СТ-143.3 с размерным рядом с 35-46 показаны при комплексном лечении варикозной болезни и при болевом синдроме в области коленного и тазобедренного суставов и позвоночника.

Возврат к списку

Наверх