02.02.2022

Новые подушки для различных частей тела с «эффектом памяти»

Ортопедическая подушка для ног Т.317 – имеет два варианта использования в сложенном и развернутом виде. Разработана для сна на боку или отдыха на спине. Конструкция, при использовании в развернутом положении, комфортно приподнимает ноги, что способствует оттоку крови, снятию отёков и напряжения в нижних конечностях. В сложенном виде подушку можно расположить между ног – данное положение позволяет принять комфортную позицию, разгрузить тазобедренный сустав и исключить трение коленей. Съемный чехол из велюра подарит мягкие ощущения при соприкосновении с кожей, а удобная застежка позволит зафиксировать подушку в сложенном состоянии.

Автомобильная подушка под голову ТОП-327 крепится на водительское или пассажирское кресло. С помощью карабина и регулировочной ленты можно легко расположить подушку в удобном положении. В длительных пробках и путешествиях важно сохранять свое здоровье. Усталость в шейном отделе может ухудшить концентрацию во время вождения, а боли и растяжения отвлекать от дороги. Анатомическая форма в виде «косточки» поддержит и предупредит резкие движения в шейном отделе позвоночника. Наша цель - повысить удобство автомобильного кресла, чтобы каждая поездка приносила радость, а универсальный чехол из черной эко-кожи будет смотреться как одно целое с салоном.

Для основы подушек был выбран гипоаллергенный вязкоэластичный пенополиуретан – современный материал, который подстраивается под анатомические особенности человека. Такое свойство называется «эффектом памяти»: подушку не нужно вертеть и к ней привыкать, она сама примет необходимую форму.

Узнать интересующие подробности и приобрести изделия вы можете:


Возврат к списку

Наверх