06.02.2018

Новые модели детской ортопедической обуви Twiki

В продаже появились новинки ортопедической обуви Twiki – утепленные ботинки TW-509 больших размеров и сандалеты с закрытым носком TW-230, которые будут актуальны не только в теплое время года, но и для посещения детского сада. Обе модели представлены в 3 расцветках на выбор, для мальчиков и девочек.


   

Верхнее покрытие TW-509-1 и TW-509-2 изготовлено из велюра, материалом верха черно-серой модели TW-509-3 является натуральная кожа. Носочная и пяточная части ботинок покрыты «неубивайкой», которая поможет дольше сохранить привлекательный внешний вид обуви.

Подкладка во всех новых ботинках произведена из шерстяного меха. Шерстяной мех на трикотажной основе, состоящий на 80% из натуральных волокон, имеет отличные воздухопроницаемые характеристики и согревающие свойства, является достойным конкурентом натурального меха. Но по сравнению с натуральным мехом шерстяной мех обладает более высокими показателями износостойкости.

Модели TW-509 снабжены формованной вкладной стелькой, которая обладает хорошими амортизирующими свойствами, поддерживает свод стопы, позволяет снизить нагрузку на позвоночник.

    

У сандалет с закрытым носком TW-230 материал верха и подкладка выполнены из натуральной кожи. Данная модель снабжена вкладной каркасной стелькой, обеспечивающей наибольшую поддержку сводов стопы. Эластичная подошва, удобные застежки «Велкро», усиленный задник, защищенные пальчики и натуральные материалы создадут необходимый комфорт для ребенка.

Интересующие подробности Вы можете узнать у менеджеров регионального отдела компании ООО «Тривес»:


Возврат к списку

Наверх