20.04.2022

Новинки в линейке ортопедических подушек для различных частей тела Trives

Новые модели ортопедических подушек под спину и на сиденье ТОП-311, ТОП-311/1, ТОП-336, ТОП-431 применяются для лечения и профилактики болезней позвоночника и органов малого таза. Изделия способствуют комплексному укрепляющему действию на организм человека.

При длительном пребывании в сидячем положении у человека могут возникнуть заболевания позвоночника и органов малого таза, такие как радикулит, отеки нижних конечностей, ухудшение кровообращения. Для предотвращения развития таких проявлений, а также для профилактики, компания «Тривес» разработала и изготовила ортопедические подушки для различных частей тела:

  • ТОП-311, ТОП-311/1 подушки ортопедические под спину
  • ТОП-336 подушка ортопедическая специальной формы на сиденье
  • ТОП-431 подушка-кольцо ортопедическая

Ортопедические подушки под спину ТОП-311, ТОП-311/1 – разгружают поясничный отдел, формируют правильную осанку и нормализуют мышечный тонус. Подушки имеют специальную конструкцию с выраженной боковой поддержкой поясницы, которая обеспечивает фиксацию и стабилизацию поясничной области, активирует тонус мышц спины и формирует правильную осанку.

Модель ТОП-311: основа - высокоэластичный упругий пенополиуретана.

Модель ТОП-311/1: основа – вязкоэластичный пенополиуретан с «эффектом памяти».

Ортопедическая подушка специальной формы на сиденье ТОП-336 изготовлена из высокоэластичного упругого пенополиуретана, снижает нагрузки и болевые ощущения на органы малого таза. Клиновидная форма подушки помогает формировать правильную осанку и нормализует мышечный тонус. Специальная конструкция со сквозными отверстиями создает зоны разгрузки седалищных бугров.

Ортопедическая подушка-кольцо ТОП-431 имеет специальную конструкцию, которая позволяет уменьшать болевые ощущения и создает максимальный комфорт в положении сидя. Основа подушки изготовлена из высокоэластичного упругого пенополиуретана, который долгое время сохраняет форму.

Более подробную информацию о новых моделях подушек и подробности их приобретения вы можете узнать:

  • по многоканальному телефону: +7 (812) 329-72-97
  • в фирменных ортопедических салонах «Тривес»

Возврат к списку

Наверх