28.05.2020

Новинки в ассортименте ортопедических стелек

Компания «Тривес» обновила модельный ряд ортопедических стелек для взрослых СТ-141 линейки COMFORT.

Рады представить Вашему вниманию новую модель стелек:

  • стельки ортопедические разгружающие СТ-141.4 с покрытием из микрофибры - мягкий, приятный на ощупь материал

Ортопедические разгружающие стельки СТ-141.4 линейки COMFORT (Комфорт) предназначены для повседневной взрослой обуви. Изделия, разработанные с пяточными бортиками и выкладкой продольного свода, разгружают связочно-мышечный аппарат стопы и снижают осевую нагрузку на суставы и позвоночник. В СТ-141.4 предусмотрены небольшой метатарзальный пелот и зоны разгрузки для 1-го и 5-го пальцев. Стельки отличаются очень небольшим весом.

Для стелек из мягкого ЭВА-полимера изготовлено верхнее покрытие из микрофибры. Бархатистый материал препятствует трению в обуви, предотвращает натирание кожи и появление мозолей, а также натоптышей. Мягкая микрофибра пропускает воздух и обладает гигроскопичностью - впитывает влагу, оставляя поверхность сухой и комфортной. Материал достаточно тонкий, но при этом имеет высокую прочность и не скатывается при ежедневном применении. Верхнее покрытие из микрофибры при длительном ношении не оставляет ворс на чулочно-носочных изделиях и даже на босых стопах.

Ортопедические стельки СТ-141.4 с размерным рядом с 35-46 рекомендованы при артрозах и артритах суставов стопы и во время реабилитации после повреждений костей и связочно-мышечного аппарата стопы.

Возврат к списку

Наверх