24.06.2021

Компания «Тривес» представляет ортопедическому рынку свой новый бренд DOCTOR THOMAS.

Компания «Тривес» не перестает расширять ассортимент своей продукции для поддержания Вашего здоровья, красоты и комфорта. На протяжении нескольких месяцев специалисты «Тривес» разрабатывали и создавали принципиально новый продукт – коллекцию взрослой ортопедической обуви весна-лето 2021-2022 бренда DOCTOR THOMAS.

Взрослая ортопедическая обувь DOCTOR THOMAS – это сочетание медицинской эффективности, стильного дизайна, практичного комфорта, мастерства и многолетнего опыта.

На сегодняшний день коллекция весна-лето 2021-2022 DOCTOR THOMAS представлены следующими моделями:

  • полуботинки женские
  • полуботинки женские спортивного стиля

Коллекция малосложной ортопедической обуви DOCTOR THOMAS отличается от подобной продукции не только дизайном, но и «первым шагом» - вы сразу почувствуете легкость и комфорт, обретете уверенную походку и красивую осанку.

В настоящее время специалистами компании ведутся разработки новых моделей, которые пополнят ассортимент нового обувного бренда от «Тривес».

Коллекция взрослой ортопедической обуви повышенной комфортности DOCTOR THOMAS разработана с учетом умеренно выраженной деформации стоп. Продукцию рекомендуется использовать при начальных формах плоскостопия, возрастных изменениях стопы и умеренно выраженных деформациях пальцев стопы. Стоит отметить, что малосложная обувь DOCTOR THOMAS снижает нагрузки на стопы ног в период беременности и при избыточном весе.

Продукция изготовлена из натуральной кожи высокого качества: она устойчива к износу, не теряет своих свойств при длительном ношении и поддерживает естественную вентиляцию. Специалисты компании «Тривес» разработали такие изделия, которые практически исключают появление болезненных ощущений и предотвращают развитие потертостей за счет отсутствия швов в области наиболее тесного контакта с кожей стопы. Конструкция моделей и специальные подошвы способствуют поддержке сводов, устойчивой походке и комфорту. Дополнительный внутренний объем в носочной части не травмирует пальцы стопы при наличии легкой деформации.

В изделиях предусмотрены прочные застежки-липучки типа «Велкро» и шнурки, которые надежно фиксируют обувь на стопе, способствуют хорошей раскрываемости и легкой регулировке, что обеспечивает удобство при надевании.

Применение такой малосложной обуви будет полезно широкому кругу потребителей различного возраста для профилактики деформаций стоп и снижения симптомов «мышечной усталости».

Узнать интересующие подробности и приобрести изделия вы можете:


Возврат к списку

Наверх