12.12.2019

Компания «Тривес» подводит итоги международной выставки «Здоровый образ жизни-2019»

В центральном выставочном комплексе Москвы «Экспоцентр» завершилась 13-я международная выставка «Здоровый образ жизни-2019», длившаяся пять дней. На мероприятии было представлено большое количество товаров для поддержания здорового образа жизни: от восстановительной и эстетической медицины до новинок ортопедии и реабилитации.

«Тривес» более 10 лет принимает участие в данной выставке. С каждым годом компания все больше радует клиентов и партнеров своими инновациями и разработками.

На фирменном стенде, который без сомнения был одним из самых запоминающихся, «Тривес» продемонстрировал новинки ортопедических стелек и детской ортопедической обуви Twiki.

Впервые публике была представлена инновационная линейка продуктов под торговой маркой Evolution, куда вошли ортопедические изделия, произведенные по уникальной технологии плоской вязки: ортопедические корсеты и компрессионные бандажи на суставы.

Перед специалистами компании была поставлена непростая задача: при эксплуатации изделий достигнуть наивысшего комфорта и максимального прилегания, соответствующего анатомическим особенностям человеческого тела. Успешное решение было найдено в технологии плоской вязки. Благодаря эластично-упругой трехмерной структуре и составу трикотажное полотно устойчиво к растяжению и приятно для кожи. Изделия плоской вязки Evolution исключают натирание и нарушения микроциркуляции, влаго- и воздухопроницаемы, обеспечивают оптимальный температурный режим и могут быть использованы людьми с дерматологическими заболеваниями.

«Тривес» - единственная компания, представившая на выставке «Здоровый образ жизни-2019», эксклюзивный информационно-производственный комплекс Trives Smart System для изготовления индивидуальных стелек. Данный комплекс включает в себя новейшие сканеры, усовершенствованную программу для сканирования, информационную систему для ведения заказов и производственный блок. Все это позволяет участвовать в создании индивидуальных стелек на разных этапах: от момента сканирования до организации производства с нуля.

Trives Smart System

Усовершенствованное программное обеспечение комплекса Trives Smart System расширяет возможности для более эффективной работы путем максимальной автоматизации всех этапов изготовления индивидуальных ортопедических стелек.

На протяжении пяти дней на нашем стенде «Тривес» мы рассказывали о представленном ассортименте продукции. За время работы проведено множество встреч с постоянными партнерами и переговоров с новыми. Мы получили массу положительных отзывов о нашем стенде, который разительно отличался от стендов других участников, а также о представленных новинках. Мы обсудили с клиентами перспективы ортопедического рынка и внутренние вопросы, получили отзывы гостей и учли все поступившие пожелания посетителей, обрели еще больше опыта и поделились своими знаниями с окружающими.

Благодарим всех, кто присутствовал на выставке «Здоровый образ жизни-2019» и посетил стенд компании «Тривес». Мы всегда открыты к взаимовыгодному сотрудничеству и стремимся к новым достижениям, заботясь о сохранности вашего здоровья.


Возврат к списку

Наверх