03.12.2015

Компания «Тривес» отмечает сегодня 23-летие!

Компания «Тривес» отмечает сегодня 23-летие!

День рождения — это не только праздник, но и хороший повод подвести промежуточные итоги. Особенно если работа направлена на улучшение и укрепление здоровья человека, приносит пользу и радость другим людям.

Как известно, компания «Тривес» была создана в 1992 году. Первым выпущенным продуктом стали механические тонометры. На сегодняшний момент мы успешно выпускаем такие изделия как ортопедические корсеты и бандажи, корректоры осанки, шиноворотники, ортопедические подушки, ортопедические стельки и вкладные приспособления для стопы, детскую ортопедическую обувь, средства реабилитации и многое другое. При создании той или иной продукции компания «Тривес» во главу угла ставит непревзойденное качество материалов, гарантированный лечебный эффект, легкость и комфорт в применении.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Совсем скоро мы представим новые линейки нашей продукции. Мы будем продолжать развиваться и совершенствоваться, чтобы торговая марка «Тривес» не перестала быть синонимом качества.

Компания «Тривес» гордится своей историей и результатами своей работы. Благодарим за поддержку и сотрудничество наших партнеров и покупателей нашей продукции! Пожелаем себе и коллегам процветания и успешного развития на рынке ортопедической продукции и изделий медицинского назначения!

С Днем Рождения, «Тривес»!

Возврат к списку

Наверх