10.12.2018

Итоги выставки «Здоровый образ жизни – 2018»

Вот и подошла к завершению 12-я международная выставка «Здоровый образ жизни – 2018». Выставка продлилась пять дней с 3 по 7 декабря в центральном выставочном комплексе Москвы «Экспоцентр». Уже более 10 лет компания «Тривес» активно принимает участие в данной выставке.

 обновленный фирменный стиль

В этом году мы акцентировали внимание на нашем обновленном фирменном стиле, воплощенном в стенде, и новинках изделий, которые были представлены вниманию наших клиентов и партнеров. Стенд был выполнен в новой концепции с учетом всех нюансов, мелочей и опыте предыдущих лет. Главный элемент стенда, это линия, которая акцентирует внимание на непрерывном процессе заботы о здоровье, с которым связан каждый продукт, выпускаемый компанией «Тривес». Линия выступает как аллегория траектории здоровой, насыщенной и качественной жизни потребителей продукции, а для партнеров — это всесторонняя поддержка, путь, который ведет бизнес-партнеров к достижению лучших результатов, а также аллегория гибкости компании «Тривес».

Тривес - траектория здоровой жизни

Компания «Тривес», как один из лидеров-производителей на рынке ортопедии, представила вниманию посетителей выставки новинки своей продукции, а также товары, уже зарекомендовавшие себя на территории России и стран ближнего зарубежья. Акцентом выставочного стенда «Тривес» стала демонстрация новинок в линейке детской ортопедической обуви Twiki и ортопедических стелек для взрослых и детей. Новая коллекция детской ортопедической обуви Twiki отличается интересным ярким дизайном, многообразием выбора подошв, функциональностью и используемыми материалами.

новинок в линейке детской ортопедической обуви Twiki

Новинки в линейке ортопедических стелек «Тривес» отличаются своей функциональностью, разнообразием используемых материалов и цветов, и своим предназначением. Мы позаботились о каждом сегменте потребителя и представили стельки как специализированного назначения (при Hallux Rigidus, Hallux Limitus и Metatarsalgia), так и разгружающие стельки для комфорта в повседневном использовании. Новые стельки «Тривес» разработаны по новейшим технологиям и с учетом всех требований медицинских специалистов.

Стельки «Тривес» разработаны по новейшим технологиям

Также на стенде «Тривес» были представлены всем уже известные и полюбившиеся ортопедические изделия линейки Evolution, которые отличаются максимальным комфортом использования с гарантированным лечебным эффектом. Ортопедические изделия линейки Evolution, это, прежде всего качество и износостойкость используемых материалов, широкие возможности по подбору, максимальный комфорт при ношении, простота использования и продуманные конструкции.

Ортопедические изделия линейки Evolution

За время работы на выставке «Здоровый образ жизни – 2018», были проведены перспективные переговоры и встречи с клиентами и партнерами. Неделя была очень насыщенной и продуктивной.

Мы выражаем благодарность всем посетителям выставки за проявленный интерес к нашему стенду и продукции компании «Тривес» и приглашаем всех желающих к сотрудничеству!

Возврат к списку

Наверх