12.12.2016

Итоги выставки «Здоровый образ жизни – 2016»

Итоги выставки «Здоровый образ жизни – 2016»

С 5 по 9 декабря 2016 года прошла юбилейная 10-я международная выставка – «Здоровый образ жизни - 2016». Мероприятие состоялось как и обычно в г. Москва, в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», в павильоне «Форум».

Компания «Тривес», как одна из лидеров по производству отечественной ортопедии, представила вниманию посетителей детскую ортопедическую обувь Twiki и компрессионный антиварикозный трикотаж Schiebler.

Детская ортопедическая обувь Twiki была показана в 4 коллекциях: зима, весна, лето, осень. В обувной экспозиции были представлены запущенные в массовое производство и абсолютно новые модели, отличающиеся дизайном, подошвой, функциональностью и используемыми материалами. Яркая выкладка обуви и ее качественное исполнение не оставили равнодушными ни одного посетителя выставки.

Акцентом выставочного стенда «Тривес» в этом году стала демонстрация новой продукции - компрессионного трикотажа Schiebler.  В марте 2016 г. компания «Тривес» стала официальным эксклюзивным представителем немецкого трикотажа Schiebler  на территории следующих стран: Российская Федерация, Азербайджанская Республика, Республика Армения, Грузия, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Республика Молдова, Республика Таджикистан, Туркменистан, Республика Узбекистан.

На выставке мы представили вниманию посетителей 5 линеек компрессионного трикотажа Schiebler – Veni, Venex, Doktus, Business и линейку компрессионных рукавов.  Линейки изделий Schiebler отличаются технологиями плетения, плотностью, классами компрессии и предлагаемой цветовой гаммой.  Вся производимая продукция Schiebler проходит обязательный многократный контроль качества перед упаковкой и отправкой партнерам.

В течение пяти дней выставки «Здоровый образ жизни 2016» были осуществлены встречи и проведены важные переговоры с нашими многочисленными партнерами, подведены итоги работы в 2016 г. и обсуждены перспективы на следующий год.

 

Мы выражаем благодарность всем посетителям нашего стенда за проявленный интерес к продукции компании «Тривес» и приглашаем всех желающих к сотрудничеству!

Возврат к списку

Наверх