06.11.2015

В ассортименте«Тривес» появились новинки массажеров

В ассортименте«Тривес» появились новинки массажеров

М-117

В ассортименте компании «Тривес» появились новинки массажеров - М-117, М-134, М-406, М-407, М-408.  Среди них представлены массажные мячи разной степени жесткости, массажные валики, массажеры для различных частей тела с разъемной конструкцией, массажеры-трансформеры. Все эти изделия выполнены из современных безопасных и приятных на ощупь материалов, подходят для большинства мышечных групп, эффективны для реабилитации и профилактического массажа различных частей тела.

М-407

Новинки массажеров  «Тривес» обеспечивают тренировку и релаксацию мышц, нормализуют лимфо- и кровообращение, cпособствуют правильному формированию детского организма. способствуют улучшению самочувствия, снимают усталость, повышают эластичность и упругость кожи, стимулируют обменные процессы, обладают антицеллюлитным действием, способствуют правильному формированию детского организма. 

М-670 В товарной группе тренажеров  появилась уникальная новинка М-670которая сочетает в себе два устройства – приспособление для разделения и коррекции пальцев стопы, а также тренажер для тренировки мышечного тонуса, чувства равновесия и улучшения растяжки. 
Массажеры и тренажеры для тела «Тривес» – это отличный и весьма недорогой способ расслабиться и укрепить здоровье для занятых людей, у которых нет времени на посещение массажистов и спортзалов.

Узнать интересующие подробности и приобрести изделия Вы можете:

 

Возврат к списку

Наверх