01.11.2019

Со 2 по 6 декабря ждём вас на стенде «Тривес» на международной выставке «Здоровый образ жизни - 2019»

Компания «Тривес» приглашает вас принять участие в 13-й международной выставке «Здоровый образ жизни»: «Средства реабилитации и профилактики, эстетическая медицина, фармацевтика и товары для здорового образа жизни», которая пройдёт со 2 по 6 декабря 2019 года в ЦВК «Экспоцентр». Мероприятие состоится в рамках научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения».

На выставке вы сможете узнать о новинках ортопедии и реабилитации, познакомиться с разработками в сфере восстановительной и эстетической медицины, открыть для себя инновационные оздоровительные технологии и уникальные товары для здорового образа жизни.

«Тривес» - крупнейший производитель ортопедических товаров и изделий медицинского назначения в Российской Федерации. Компания ежегодно принимает участие в данном мероприятии, чтобы поделиться своими знаниями, представить уникальную продукцию и рассказать о новейших методах изготовления изделий.

Выставка «Здоровый образ жизни - 2019» пройдет в Москве в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Стенд нашей компании будет располагаться в центре павильона «Форум», на уже хорошо знакомом всем месте - № FE060.

Для получения бесплатного электронного билета необходимо пройти регистрацию на сайте ЦВК «Экспоцентр» по ссылке: https://www.zdravo-expo.ru/ru/visitors/ticket.

При первичном посещении выставки необходимо предъявить распечатанную копию электронного билета в зоне регистрации и получить именной бейдж посетителя, дающий право посещения выставки в течение всего времени ее работы. Вы также можете предъявить электронный билет на экране Вашего смартфона, планшета или другого устройства.

Место проведения:
г. Москва, ст.м. «Выставочная»,
Краснопресненская наб., д.14
ЦВК «Экспоцентр»
Павильон «Форум», стенд № FE060

Время работы:
2 по 5 декабря с 10.00 до 18.00
6 декабря с 10.00 до 16.00

Возврат к списку

Наверх