12.11.2018

Приглашаем посетить стенд «Тривес» на выставке «Здоровый образ жизни – 2018»

С 3 по 7 декабря компания «Тривес» приглашает принять участие в 12-й международной выставке «Здоровый образ жизни» – «Средства реабилитации и профилактики, эстетическая медицина, оздоровительные технологии и товары для здорового образа жизни», которая проходит под эгидой международного научно-практического форума «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ».

На выставке будут представлены последние разработки в области средств реабилитации и профилактики, эстетической медицины, оздоровительных технологий и товаров для здорового образа жизни.

Выставка «Здоровый образ жизни-2018» в очередной раз пройдет в Москве в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».
Мы ежегодно принимаем участие в данной выставке как один из лидеров-производителей ортопедической продукции, товаров для здоровья и медицинской техники. В этом году мы также будем рады видеть на нашем стенде своих постоянных партнеров и тех, кто хочет начать с нами сотрудничество.
Стенд компании «Тривес» будет располагаться в центре павильона «Форум», на привычном для многих месте – № FE060 .

Для того чтобы посетить выставку бесплатно, до 7 декабря 2018 г. можно пройти онлайн-регистрацию на сайте выставочного центра «Экспоцентр»: https://www.zdravo-expo.ru/ru/visitors/ticket/. Пожалуйста, не забудьте распечатать электронный билет и взять его с собой на выставку!

Место проведения:
г. Москва, ст.м. «Выставочная»,
Краснопресненская наб., д. 14
ЦВК «Экспоцентр»
Павильон «Форум», стенд № FE060

Время работы:
С 3 по 6 декабря с 10:00 до 18:00
7 декабря с 10:00 до 16:00


Возврат к списку

Наверх