26.02.2019

Новинки в линейке послеоперационных бандажей Evolution

Ортопедические изделия Evolution давно полюбившиеся как нашим партнерам, так и потребителям, имеют неизменное высокое качество материалов, современный дизайн и гарантированный лечебный эффект. Именно поэтому, компания Trives постоянно расширяет свою линейку ортопедических изделий Evolution. И в данный момент представляет Вашему вниманию новинки, которые уже появились в продаже, это послеоперационные бандажи Evolution модели: Т-1304, Т-1306.

Новые модели послеоперационных бандажей изготовлены с учетом всех тенденций рынка и потребностей потребителей. Послеоперационные бандажи Т-1304 и Т-1306 Evolution, это современные высококачественные материалы, облегченная конструкция и анатомический крой изделий. Новинки представлены моделями высотой 25 см и 30 см.

Послеоперационный бандаж Т-1304 изготовлен из воздухопроницаемого материала с высокими компрессионными свойствами и усилен двумя пластиковыми ребрами по задней поверхности для предотвращения скручивания, имеет облегченную конструкцию и анатомический крой. Высота бандажа 25 см., оптимально подходит для людей среднего роста.

Бандаж Т-1304 предназначен в послеоперационный период после вмешательств на брюшную полость, при слабости и расхождении мышц живота, при травмах передней брюшной стенки и профилактики образования грыж передней брюшной стенки. Также, данная модель хорошо подходит для ранней двигательной активности в послеоперационном периоде.

Послеоперационный бандаж Т-1306 изготовлен из эластичного перфорированного материала и усилен двумя пластиковыми ребрами жесткости по задней поверхности против скручивания. Модель Т-1306 имеет трехлепестковую застежку «Велкро» и мягкую нерастяжимую переднюю панель. Застежки позволяют легко адаптировать изделие в зависимости от типа фигуры. Высота бандажа 30 см оптимально подходит для людей высокого роста. Данная модель предпочтительна при расположении послеоперационного шва выше пупка.

Бандаж Т-1306 предназначен после операции на брюшной полости и брюшной стенке, области почек и после Кесарева сечения, при слабости брюшной стенки и расхождения мышц живота, для профилактики перенапряжения мышц при физической нагрузке в послеоперационном периоде.

Более подробную информацию о новых моделях ортопедических стелек и подробности приобретения вы можете узнать:

  • по многоканальному телефону: +7(812) 329-72-97
  • в фирменных ортопедических салонах «Тривес»
  • в ортопедическом интернет-магазине «Тривес»
  • по e-mail: info@trives-spb.ru

Возврат к списку

Наверх