12.12.2019

Новинки в линейке ортопедических подушек для различных частей тела Trives

Новые модели ортопедических приспособлений специальной формы под спину и на сиденье ТОП-136, ТОП-138 и ТОП-139 изготовлены компаний «Тривес» для лечения и профилактики заболеваний позвоночника и органов малого таза.

Ортопедические подушки под спину и на сиденье - востребованные приспособления, применяемые для лечения и профилактики болезней позвоночника и органов малого таза. Изделия способствуют комплексному укрепляющему действию на организм человека.

Подушки ортопедические специальной формы на сиденье ТОП-136, изготовленные компаний «Тривес» из высокоэластичного упругого пенополиуретана, снижают нагрузки и болевые ощущения на органы малого таза. Изделие клиновидной формы помогает формировать правильную осанку и нормализует мышечный тонус. Специальная конструкция со сквозными отверстиями создает зоны разгрузки седалищных бугров.

ТОП-138 и ТОП-139 – ортопедические подушки под спину, которые разгружают поясничный отдел позвоночника и формируют правильную осанку.

Конструкция приспособления ТОП-138 обладает выраженной боковой поддержкой поясницы, что обеспечивает фиксацию и стабилизацию поясничной области. Упругая основа из высокоэластичного пенополиуретана нормализует мышечный тонус. Подходит для реабилитации после травм и оперативных вмешательств на пояснице.

Ортопедическое изделие ТОП-139 из вязкоэластичного пенополиуретана с «эффектом памяти» нормализует тонус мышц спины. Анатомическая форма подушки обеспечивает максимальную площадь опоры для поясницы. ТОП-139 подходит для использования во время беременности: правильно распределяет нагрузки на поясницу.

Возврат к списку

Наверх