11.11.2020

Новинки в линейке ортопедических корсетов Evolution

Ортопедические корсеты Т-1594 и Т-1595 пополнили широкий ассортимент бандажно-корсетной группы инновационной линейки ортопедических изделий Evolution. В данной продукции сочетаются лечебный эффект, простота в применении и уникальные технологии изготовления.

Ортопедический корсет Т-1594 высотой 26 см изготовлен из упругого, эластичного воздухопроницаемого материала Fortis LS-Tex (Фортис ЛС-Текс) с увеличенной степенью компрессии. Изделие обеспечивает полужесткую фиксацию и разгрузку поясничного отдела позвоночника. При помощи ортопедического корсета Evolution нормализуется мышечный тонус и формируется физиологически правильное положение позвоночника.

Специалистами компании «Тривес» была разработана специальная конструкция, которая адаптирует Т-1594 на мужскую и женские фигуры, а продуманная система стяжек позволяет регулировать степень повышения внутрибрюшного давления.

4 легких, анатомически изогнутых ребра жесткости придают изделию усиленный амортизационный эффект.

При изготовлении Т-1594 применена бесшовная технология приварки элементов, которая уменьшает вес и толщину изделия, а также исключает натирание кожи при использовании. В ортопедических корсетах Evolution предусмотрены прочные износостойкие застежки-липучки high-tech (хай-тек) со специальными петлями под пальцы для комфортной фиксации и регулировки на теле. 

Важно отметить, что в поясничной области Т-1594 снабжен съемным анатомическим полиуретановым пелотом для стабилизации и распределения компрессии, что способствует уменьшению боли и поддержке позвоночника в правильном положении. При гиперлордозе пелот обеспечивает лучшее прилегание корсета.

Ортопедический корсет Т-1595 имеет высоту 26 см. Изделие изготовлено из материала Fortis LS-Tex (Фортис ЛС-Текс) с увеличенной растяжимостью, обеспечивая эластическую компрессию сегмента тела, стимулируя кровообращение и мышечную ткань. Ортопедический корсет Evolution стабилизирует пояснично-крестцовый отдел за счет равномерного повышения внутрибрюшного давления и уменьшения мобильности позвонков. Т-1595 обеспечивает полужесткую фиксацию и улучшает координацию работы мышц.

При изготовлении Т-1595 применена бесшовная технология приварки элементов. Это значительно уменьшает вес и толщину корсета, а также позволяет исключить натирание кожи при его использовании.

Корсет Evolution разработан с дополнительной съемной двойной стяжкой, с помощью которой можно регулировать степень фиксации, а 4 анатомически изогнутых ребра жесткости обеспечивают усиленный амортизационный эффект. Съемная стяжка и само изделие имеют надежные и практичные застежки-липучки high-tech (хай-тек) со специальными петлями под пальцы. Данные элементы значительно облегчают надевание и регулировку Т-1595 на теле.

В поясничной области ортопедического корсета предусмотрен съемный анатомический полиуретановый пелот. Он обеспечивает высокую стабилизацию и оптимально распределенную компрессию, уменьшая болевые ощущения и поддерживая позвоночник в правильном положении.

Ортопедические корсеты Т-1594 и Т-1595, изготовленные компанией «Тривес», формируют физиологически правильное положение позвоночника и нормализуют мышечный тонус. Изделия улучшают проприоцепцию и координацию работы мышц.

Изделия зарегистрированы в Росздравнадзоре РФ и имеют регистрационное удостоверение и декларацию о соответствии.

Возврат к списку

Наверх