10.12.2019

Новинки в ассортименте ортопедических приспособлений для стопы

Предлагаем вашему вниманию корригирующие приспособления для исправления нефиксированной деформации стопы: СТ-221 и СТ-222 линейки MED.

Компания «Тривес» расширила ассортимент ортопедических приспособлений для стопы, новинки в линейке корригирующих изделий:

  • СТ-221 – «Корректор для пальца стопы»,
  • СТ-222 – «Корректор для двух пальцев стопы».

Ортопедические приспособления СТ-221 и СТ-222 надёжно фиксируются на пальцах стопы с помощью эластичной ленты, которая регулируется под различный размер пальцев. Изделия не скользят в обуви и создают комфорт при длительной нагрузке на передний отдел стопы. Изготовлены из натуральной кожи, подходят для профилактики натоптышей и снижают избыточное давление с пальцев и головок плюсневых костей. Изделия имеют универсальный размер.

Корригирующие приспособления для стопы:

Приспособление корригирующее СТ-221 «Корректор для пальца стопы» помогает в борьбе с молоткообразной деформацией 2-го пальца, выпрямляя его положение. Имеет одну петлю из эластичной ленты с возможностью регулировки.

Приспособление корригирующее СТ-222 «Корректор для двух пальцев стопы» предназначено для коррекции молоткообразной деформации 2-го и 3-го пальцев стопы. Корректор выпрямляет положение деформированных пальцев. Имеет две петли из эластичной ленты с возможностью регулировки.

Корригирующие изделия для стопы разработаны с учетом всех требований медицинских специалистов, прошли все опытно-медицинские испытания и имеют все необходимые документы и сертификаты качества.

Более подробную информацию о новых моделях корригирующих приспособлений для стопы и подробности их приобретения вы можете узнать:

Возврат к списку

Наверх