22.10.2018 14:28:00

Новинка ортопедических изделий Evolution

В ассортименте линейки Evolution компания «Тривес» рада представить новинку – бандаж на коленный сустав Т-8594. Изделие представляет собой разъемный бандаж на коленный сустав, оснащенный двумя металлическими ребрами жесткости с полицентрическими шарнирами и мягкой вставкой в подколенной области против натирания кожи. Конструкция бандажа усилена двумя лентами с застежками «Велкро», а также имеет силиконовую ленту с антискользящим эффектом по внутренней стороне изделия.

Бандаж на коленный сустав Т-8594 предназначен для реабилитации после травм и операций на коленном суставе, при частичном повреждении боковых и крестообразных связок, дегенеративно-дистрофическом и воспалительном заболевании коленного сустава, а также для профилактики травм и заболеваний коленного сустава при повышенной физической нагрузке и занятиях спортом.

Модель Т-8594 обеспечивает сильную степень фиксации коленного сустава и разгрузку связочного аппарата колена. Уменьшает болевые ощущения и улучшает кровоснабжение. Также, способствует быстрому восстановлению после травм и заболеваний.

Узнать интересующие подробности и приобрести изделие вы можете:

• по многоканальному телефону: +7(812) 329-72-97
в фирменных ортопедических салонах «Тривес»
в ортопедическом интернет-магазине «Тривес»
• по e-mail: info@trives-spb.ru

Возврат к списку

Наверх