28.02.2019

Новая категория товаров в линейке ортопедических изделиях Evolution – ортопедические стельки для взрослых и детей

Компания «Тривес» объявляет о запуске новой категории товаров в линейке ортопедических изделий Evolution – Ортопедические стельки для взрослых и детей.

Также как и в других ортопедических изделиях Evolution при создании ортопедических стелек мы сохранили сочетание высокой медицинской эффективности изделий и применение последних технологий и разработок.

Ортопедические стельки Evolution изготавливаются под чутким руководством и по технологиям немецкой производственной компании.

Дизайн стелек разработан в Германии. Для их изготовления мы применяем эксклюзивные высококачественные и безопасные материалы, немецкие конструкции и наработки, проверенные и протестированные как в Европе, так и в других странах мира. Стельки Evolution изготавливаются согласно анатомическим особенностям мужской, женской и детской стоп.

Дизайн упаковки продолжает фирменный стиль изделий Evolution. Все стельки этой линейки выпускаются в плотных коробках с подробным описанием и изображениями стелек.

 

 

Ортопедические стельки Evolution для взрослых: СТ-902, СТ-903, СТ-906, СТ-907, СТ-912, СТ-916, СТ-919, СТ-917, СТ-923, СТ-924, СТ-961, СТ-963, СТ-974.

Стельки ортопедические для взрослых разработаны для различных видов обуви. В модельном ряде представлены стельки для закрытой повседневной обуви (СТ-906, СТ-907, СТ-912, СТ-917), для модельной обуви, в том числе на каблуке до 5см (СТ-902, СТ-903, СТ-923, СТ-924), для любителей обуви на высоком каблуке 10-11 см (СТ-916, СТ-919), а также для спортивной обуви (СТ-961, СТ-963, СТ-974).

Ортопедические стельки Evolution обеспечивают эффективную поддержку сводов стопы, физиологически правильное положение стопы, равномерное распределение статических и динамических нагрузок на стопу при ходьбе, уменьшение ударной нагрузки на пятку, суставы нижних конечностей и позвоночник.

Ортопедические стельки Evolution для детей: СТ-981, СТ-982

Детские ортопедические стельки имеют специальную конструкцию и подходят для использования в закрытой обуви. Модель СТ-981 изготовлена из пробкового материала с возможностью индивидуальной коррекции. Модель СТ-982 корригирующие стельки на упругом амортизирующем пластиковом каркасе, верхний край высоких бортиков мягкий, не вызывает травматизацию и натирание кожи стопы при вальгусной или варусной деформациях стопы.

Ортопедические стельки Evolution для детей предназначены при вальгусной и плоско-вальгусной нефиксированной установки стопы, в комплексном лечении нарушений осанки и Х- или О-образной деформации нижних конечностей, в период реабилитации после травм и оперативных вмешательств на стопе.

Ортопедические полустельки Evolution для взрослых: СТ-952, СТ-953

Полустельки ортопедические подходят для всех видов закрытой обуви, модель СТ-953 подходит для обуви на каблуке до 4 см. Полустельки Evolution обеспечивают поддержку продольных и поперечного сводов стопы, физиологически правильное положение стопы при ходьбе, уменьшение ударной нагрузки на пятку, суставы нижних конечностей и позвоночник.

Предназначены при различных видах плоскостопия, деформациях стоп, болях и чувстве дискомфорта при ходьбе.

Узнать интересующие подробности и приобрести изделия вы можете:

Возврат к списку

Наверх