30.05.2019

Новая категория товаров в линейке ортопедических изделий Trives – туторы на верхние и нижние конечности

Компания «Тривес» объявляет о запуске новой категории товаров в линейке ортопедических изделий Trives – туторы на верхние и нижние конечности

Рады Вам представить новинки изделий для фиксации суставов конечностей после операций и травм:

  • тутор на палец верхней конечности (модель Т.38.42)
  • тутор на голеностопный сустав (модель Т.46.41)
  • тутор на стопу (модель Т.47.42)

Тутор - это ортопедическое изделие, которое фиксирует сустав в неподвижном состоянии. Тутор применяют при необходимости исключить активные и пассивные движения в суставе, а также для удержания конечности в правильном положении с целью предупреждения развития или рецидива деформации сустава.

Внешний вид туторов «Тривес» напоминает гильзу, которая делается из прочного пластика и полимерных материалов, дополненная ремнями с застежками «Велкро». Они выполняют такие же функции, как ортез, бандаж, только отличаются от них жесткостью и более сильной фиксацией, благодаря своему строению и материалу, из которого изготовлены. В туторах «Тривес» нет шарниров, а только жесткий каркас, который иммобилизует конечность.

Тутор Т.38.42 на палец верхней конечности состоит из пластиковой шины и снабжен застежками «Велкро» для надежной фиксации. Тутор Т.38.42 имеет внутренний мягкий слой для увеличения комфортности при использовании.

Тутор на голеностопный сустав Т.46.41 легко надевается, снимается и регулируется благодаря системе креплений на застежках «Велкро». Внутренняя подкладка мягкая, обеспечивает комфорт даже при длительном использовании, при необходимости легко снимается и моется. Закругленный подошвенный контур у модели обеспечивает физиологический перекат при ходьбе. Тутор Т.46.41 комплектуется мягкими вкладышами для более комфортного использования в области пятки и лодыжек.

Тутор на стопу Т.47.42 изготовлен из пластика, снабжен смягчающей подкладкой из мягкого воздухо- и влагопроницаемого материала. Крепление осуществляется с помощью системы удерживающих ремней, фиксаторов-защелок и застежек «Велкро». Тутор Т.47.42 имеет дополнительную вращающуюся планку для устойчивости в положении лежа на спине. Тыльное сгибание стопы регулируется путем изменения натяжения боковых ремней изделия.

Узнать интересующие подробности и приобрести изделия вы можете:

Возврат к списку

Наверх