02.12.2016

Нам сегодня 24!

Нам сегодня 24! 

3 декабря 1992 года в Санкт-Петербурге компания «Тривес» начала свою деятельность, направленную на улучшение и укрепление здоровья человека, стремясь  принести пользу и радость другим людям.

Сегодня мы гордо можем сказать, что являемся крупной ортопедической компанией-производителем, в ассортименте которой представлены такие изделия как ортопедические корсеты и бандажи, корректоры осанки, шиноворотники, ортопедические подушки и матрасы, ортопедические стельки и вкладные приспособления для стопы, детская ортопедическая обувь, средства реабилитации и многое другое.

Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, идя в ногу со временем, развитием технологий, инновациями в материалах и медицинскими разработками. При этом мы стабильно во главу угла ставим непревзойденное качество, гарантированный лечебный эффект, легкость и комфорт в применении наших изделий.

Компания «Тривес» гордится своей историей и результатами своей работы. Благодарим за поддержку и сотрудничество наших партнеров и покупателей нашей продукции! Пожелаем себе и коллегам процветания и успешного развития на рынке ортопедической продукции и изделий медицинского назначения!

 

С Днем Рождения, «Тривес»!

Возврат к списку

Наверх