22.10.2021

Компания «Тривес» представляет новинку — тутор на стопу с высоким медицинским эффектом!

Компания «Тривес» ввела в ассортимент ортопедических приспособлений на стопу тутор для лечения травм и реабилитации в области тазобедренного сустава.

Туторы — это внешние технические средства для иммобилизации больного сустава после переломов или травм. Ортопедическое изделие позволяет частично или полностью ограничить возможность двигать поврежденной конечностью.

Тутор на стопу Т.47.41 применяется при переломах шейки бедра, межвертельных переломов бедра, после эндопротезирования сустава, парезов, параличей нижних конечностей, после ОНМК (инсультов) и других заболеваниях. Основная его задача - удержать стопу в неподвижном положении и исключить вращение (ротацию) конечности.

Деротационный сапожок представляет собой пластиковую гильзу анатомической формы из прочного материала с дышащей вкладкой и съемной ограничительной планкой. Т.47.41 - универсальный для левой и правой ноги. Внутренний вкладыш произведен из мягкого материала, хорошо прилегает к ноге, что делает использование тутора более комфортным. Вкладыш съемный, крепится к гильзе липучками «Велкро», его можно стирать лёгким мыльным раствором.

Система ремней с застежками «Велкро» фиксирует ногу в функционально-выгодном положении. Ограничительная планка крепится к гильзе с помощью липучки «Велкро», обеспечивая необходимую неподвижность, что увеличивает скорость выздоровления и реабилитации.

Узнать интересующие подробности и приобрести изделия вы можете:


Возврат к списку

Наверх