20.08.2019

Компания «Тривес» 16 августа 2019 года успешно провела III Обувную бизнес-конференцию.

16 августа 2019 года отечественный производитель ортопедических изделий компания «Тривес» успешно провела III Обувную бизнес-конференцию.

В одном из многофункциональных комплексов Airportcity St. Petersburg компания «Тривес» представила новую коллекцию детской ортопедической обуви Twiki «Весна-лето 2020», куда вошло большое число новинок.

III бизнес-конференция компании «Тривес» собрала более 100 участников из России и стран ближнего зарубежья. В течение всего дня обсуждались актуальные вопросы и проблематика рынка сбыта детской малосложной ортопедической обуви.

В первой части конференции перед гостями выступил ведущий врач-ортопед компании. В своей презентации специалист рассказал о современных стандартах качества детской малосложной ортопедической обуви, ее особенностях изготовления.

Затем участникам презентовали новую коллекцию детской ортопедической обуви Twiki «Весна-лето 2020», в которой успешно воплотились не только высокое качество, надёжность и строгое соответствие отраслевым стандартам, а также последние модные тенденции и пожелания покупателей.

На обозрение гостям было представлено 163 обувных новинки, специально разработанных и изготовленных для конференции. Об особенностях производства, использованных материалах и новых технологиях, примененных в ортопедической обуви Twiki, рассказал ведущий модельер-конструктор компании «Тривес». В ходе доклада были разобраны ключевые вопросы и моменты новой коллекции Twiki, которые плавно перетекли в детский показ мод.

С помощью детей новая коллекция Twiki «ожила» перед гостями конференции. Юные модели на подиуме мастерски продемонстрировали гостям яркую и стильную коллекцию ортопедической обуви. Новинки от Twiki нашли отзыв у участников конференции – улыбки на лицах, заинтересованность и аплодисменты сопровождали детский показ на всем его протяжении.

Доклады, обсуждения, переговоры и живое знакомство с коллекцией завершились праздничным ужином и фееричным шоу, которые подарила компания «Тривес» своим гостям. Можно с уверенностью сказать, что коллекция детской ортопедической обуви Twiki «Весна-лето 2020» будет радовать как детей, так и их родителей, даря здоровье, комфорт и позитивное настроение.



Возврат к списку

Наверх