22.03.2017

Итоги выставки МосШуз 2017

 Компания «Тривес» во второй раз приняла участие в международной специализированной выставке обуви «МосШуз», которая проходила с 14 по 17 марта 2017 года в выставочном центре Крокус Экспо.

 Вниманию посетителей были представлены около 100 полупар весенне-летней и осенне-зимней коллекции детской ортопедической обуви  Twiki, а также новинки.

  Детская ортопедическая обувь Twiki изготавливается согласно ГОСТу. Мы используем только высококачественные материалы. При производстве Twiki мы, конечно же, учитываем особенность ношения обуви детьми. Так, в большинстве моделей осенней и зимней коллекции мы, как правило, использовали неубивайку, обладающую повышенной износостойкостью, влаго- и грязеотталкивающими свойствами по сравнению с обычной кожей. А с конца 2016 года почти во всех моделях ботинок и сапожек осенне-зимнего ассортимента мы стали применять гидрофобные спилки (велюры) и нубуки, которые благодаря специальной пропитке не пропустят влагу вовнутрь, даже, грубо говоря, если ребенок будет несколько часов стоять в луже.  В летней коллекции во многих моделях мы используем подкладку из материала On Steam, который обладает такими важными характеристиками как гипоаллергенность, безопасность, сверхпрочность и износостойкость.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес к продукции компании «Тривес» и приглашаем к сотрудничеству!

 

Возврат к списку

Наверх