19.02.2020

Новинка в ассортименте немецкого компрессионного трикотажа Schiebler

Компания «Тривес» в рамках сотрудничества с немецкой компанией Schiebler Gmbh & CO KG представляет новинку в линейке компрессионного трикотажа - противоэмболические чулки Anti-Embolie.

На сегодняшний день противоэмболический трикотаж стал очень востребованным товаром вследствие введения в стандарты родоразрешения и оперативных вмешательств новых правил профилактики развития венозных тромбозов при длительном постельном режиме.

Противоэмболический трикотаж обеспечивает градуированную, физиологически распределенную компрессию. Изделия улучшают кровообращение в ногах, препятствуют венозному застою и предупреждают сгущение крови и образование тромбов.

Чулки Schiebler Anti-Embolie рекомендуются для профилактики тромбоза и тромбоэмболии при оперативных вмешательствах, длительном постельном режиме, беременности, во время родов и в послеродовом периоде, а также при компрессионном лечении после хирургических вмешательств.

Изделия обладают необходимым физиологическим распределением давления. Чулки Anti-Embolie имеют I класс компрессии и степень давления 18-24 мм рт. ст. Обладая высокой прочностью и износостойкостью, трикотаж поддерживает требуемую степень компрессии. Для контроля состояния микроциркуляции изделия имеется отверстие под пальцами.

Хочется отметить, что чулки растяжимы в 4-х направлениях. Такая возможность обеспечивает быстрое надевание без складок и унифицирует изделия по росту. Для предотвращения соскальзывания чулки снабжены эластичной резинкой на силиконовой основе.

Чулки Anti-Embolie разработаны с учетом всех требований медицинских специалистов, прошли все опытно-медицинские испытания и соответствует международным и российским стандартам качества: RAL-GZ 387, EN ISO 13485, CE mark, Oeko-Tex Standard 100 и Декларации соответствия. Продукция имеет регистрационное удостоверение, выданное Росздравнадзором.

Возврат к списку

Наверх