04.12.2017

День Рождения компании «Тривес»

Поздравляем «Тривес» с 25-летием

Основание компании «Тривес» произошло в далеком 1992 году в г. Санкт-Петербурге. Вот уже 25 лет мы успешно занимаемся производством и реализацией изделий медицинского назначения и товаров для здоровья. В 2017 году мы отмечаем свой юбилей. За четверть века компания прошла долгий путь роста и развития, зарекомендовав себя как ответственный производитель и надежный партнер.

На сегодняшний день компания «Тривес» может гордиться рядом преимуществ. Прежде всего, это качество производимой продукции и материалов, из которых она изготавливается. Собственное производство совместно с отделом разработок и медицинскими специалистами позволяют в реальном времени создавать и совершенствовать изделия, отвечающие конъюнктуре рынка ортопедической и медицинской продукции. Это дает возможность компании оперативно внедрять новые технологии.

Ассортимент нашей продукции постоянно расширяется и предоставляет потребителям широкие возможности – от профилактики до лечения и реабилитации. Мы стремимся работать с опережением требований и запросов рынка, действуем оперативно и гибко, сохраняем доступные цены на продукцию, совершенствуем качество обслуживания и выстраиваем долгосрочные отношения с партнерами.

За 25 лет компания «Тривес» создала современное, хорошо оснащенное, многопрофильное производство, выпускающее бандажно-корсетные изделия, стельки и вкладные приспособления, обувь, тонометры, подушки и ортопедические матрасы. Наличие собственных производственных мощностей позволяет нам не только оперативно реагировать на потребности рынка, но и позволяет контролировать производственный процесс и качество выпускаемой продукции.

Отдел разработок, медицинские специалисты, производственные цеха, сотрудники коммерческого отдела компании – это единая команда специалистов, профессионалов своего дела, в которой ценятся компетентность, ответственность и готовность к самоотдаче. Наш опыт направлен на результат, а деятельность – на комфорт, прежде всего на комфорт в деловом сотрудничестве.

Сотрудничество с компанией «Тривес» — надежный путь к успеху и процветанию Вашего бизнеса!

Возврат к списку

Наверх