25.11.2021

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Здоровый образ жизни – 2021»!

Компания «Тривес» приглашает встретить декабрь на 14-й международной выставке «Здоровый образ жизни -2021» - «Средства реабилитации и профилактики, эстетическая медицина, фармацевтика и товары для здорового образа жизни», которая пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» в рамках форума «Российская неделя здравоохранения».

Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» – самый масштабный комплексный проект в области медицины и охраны здоровья, охватывающий практически всю отрасль, включая производство оборудования, науку и практическую медицину.

Мы ежегодно принимаем участие в этом форуме, где охотно делимся собственным опытом и наработками в сфере ортопедии, демонстрируем новинки и уникальные изделия для реабилитации, восстановления и поддержания здоровья для взрослых и детей.


В этом году мы особенно будем рады видеть на нашем стенде как своих постоянных партнеров, так и тех, кто хочет начать с нами плодотворное сотрудничество!

Стенд компании «Тривес» вы легко найдете в центре павильона «Форум», место - № FD030.

Для получения бесплатного электронного билета необходимо пройти регистрацию на сайте ЦВК «Экспоцентр» до 9 декабря 2021 г. по ссылке: https://www.zdravo-expo.ru/ru/visitors/ticket/

Не забудьте взять с собой распечатанную копию электронного билета. Вы также можете предъявить электронный билет на экране Вашего смартфона, планшета или другого устройства.

Обратите внимание! на регламент организации допуска на мероприятия, проводимые в рамках «Российской недели здравоохранения-2021» с связи с эпидемиологической обстановкой. Подробности по ссылке: https://www.zdravo-expo.ru/ru/covidfree/

Место проведения:
г. Москва, ст.м. «Выставочная»,
Краснопресненская наб., д. 14
ЦВК «Экспоцентр»
Павильон «Форум», стенд № FD030

Время работы:
06-09 декабря с 10:00 до 18:00
10 декабря с 10:00 до 16:00

Возврат к списку

Наверх