14.09.2020

Для компании «Тривес» начало осени ознаменовалось проведением V Обувной бизнес-конференции.

4 сентября 2020 года компания «Тривес» на V Обувной бизнес-конференции порадовала своих гостей и партнеров новыми коллекциями ортопедической обуви.

В одном из крупнейших конгресс-холлов Санкт-Петербурга компания «Тривес» представила новую коллекцию Twiki «Весна-лето 2021», в которую вошло более 150 эксклюзивных моделей детской ортопедической обуви. Конференция уникальна еще и тем, что на ней впервые была презентована коллекция взрослой женской обуви под новым брендом.

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, мероприятие посетило большое количество партнеров из разных городов России. Для тех, кто не смог присутствовать на бизнес-конференции, был организован вебинар, в котором приняло участие более 250 партнеров компании.

Первая пятница сентября выдалась для приглашенных гостей и партнеров очень насыщенной: специалистами «Тривес» была подготовлена обширная деловая программа.
Ведущий врач-ортопед компании представил вниманию участников анализ действующих стандартов качества, специфику изготовления и исследование тенденций российского рынка сбыта детской малосложной ортопедической обуви. Затем его выступление перешло в презентацию коллекции Twiki «Весна-лето 2021».

Гостей конференции ознакомили со 180-тью новинками детской ортопедической обуви, изготовленными специально к данному мероприятию. Об оригинальном дизайне и качестве использованных материалов, функциональности обуви и методах ее изготовления рассказал главный модельер-конструктор компании. В коллекции учтены пожелания покупателей, модные тренды, комфорт и практичность, а также особенные элементы декора, создающие радостное настроение и притягивающие взгляды.

С нетерпением все ожидали презентацию нового бренда компании и его первую коллекцию - ортопедическую обувь для женщин «Весна-лето 2021». Партнеры и клиенты «Тривес» не раз просили о создании обувного ассортимента для взрослых, ведь качественную и красивую ортопедическую продукцию от надежного производителя очень сложно найти на современном рынке.

При разработке и изготовлении данной коллекции специалисты компании строго учитывали соответствия обуви анатомическому строению и физиологическим особенностям женской стопы. Продуманная конструкция обеспечивает легкость надевания, надежность закрепления на ноге, легкость и, главное, комфорт даже при наличии

Нельзя обойти вниманием оригинальный дизайн - покупатели привыкли, что ортопедическая обувь не отвечает современным эстетическим потребностям. Перед модельерами была поставлена задача: создать коллекцию согласно последним модным тенденциям, чтобы женщины чувствовали себя уверенно, стильно и комфортно. По восторженным откликам и горящим глазам гостей конференции стало понятно, что команда «Тривес» справилась со своей работой на отлично.

После демонстрации коллекций ортопедической обуви для детей и взрослых, на которой участники бизнес-конференции смогли лично изучить представленный обувной ассортимент, всех ждал незабываемый вечер в панорамном ресторане с видом на Неву в самом центре вечернего Санкт-Петербурга.



Презентованные коллекции детской и взрослой ортопедической обуви планируется представить в продажу весной 2021 года.

Возврат к списку

Наверх