27.09.2017

Новинка - шиноворотник для новорожденных

Компания «Тривес» расширила размерный ряд  бандажа для фиксации шейного отдела позвоночника для новорожденных ТВ-000 серии Expert.  Ранее данное изделие было представлено в двух высотах - 3,5 и 4 см и двух длинах - 32 и 33 см. В настоящее время,  исходя из пожеланий партнеров, мы выпустили шиноворотник для самых маленьких. Его высота составляет всего 2,7 см и длина - 27 см.

Медицинский эффект данного изделия заключается в том, что он, легко фиксируя шейный отдел позвоночника в нужном положении и ограничивая движения шеи малыша, разгружает позвонки и мышечно-связочный аппарат шеи,  нормализует кровообращение головы и шеи, способствует улучшению кровотока к головному мозгу. Все эти лечебно-профилактические свойства бандажа создают максимально благоприятные условия для дальнейшего нормального развития и здоровья ребенка.

Бандаж  ТВ-000 серии Expert производится из пенополиуретана, имеет застежку «Велкро» для регулировки длины, а съемный чехол, позволяющий легко ухаживать за изделием, изготовлен из материала с высоким содержанием хлопка. Бандаж выпускается в бежевом и черном цветах.

Узнать интересующие подробности и приобрести изделия Вы можете:

Возврат к списку

Наверх